В Керченском профессиональном лицее сыграли в баскетбол
В Керченском профессиональном лицее 20 ноября 2013г прошло первенство по баскетболу между учащихся второго курса, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Команды играли по круговой системе. В упорной однодневной борьбе выявили лучшую дружину, которой стала группа №221 (штукатур; облицовщик-плиточник; маляр). Команда группы 521 (электрогазосварщик; электросварщик) заняла второе место, бронзовыми призёрами соревнований стали учащиеся группы 8211 (повар; официант).

Команда — победительница выступала в следующем составе: Игнатов Юрий Мошненко Сергей Разумков Павел, Сперанский Руслан, Ярошевский Ленур, — сообщила редакции пресс-служба лицея.

Лучшим игроком турнира был признан Сперанский Руслан.

Соревнования подготовила, организовала и сделала судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М., секретаря – Милюхина В. А., а также судей на площадке Федоровского А.А., Галимуллина И.В.

Соревнования являются отборочными перед первенством города, которое будет проходить в начале декабря во дворце спорта «Корабел».

Администрация КРПТУЗ «Керченский профессиональный лицей» и лично директор Краснов В.Ф., хотят сборной команде удачного выступления на городских соревнованиях.