Последние новости

Реклама

Появились слухи о невыплате зарплаты футболистам Симферопольской «Таврии»

Когда казалось, что «Таврия» выходит из игрового кризиса, отдельно взятые футбольные функционеры сделали все, чтобы она оставалась в кризисе организационном.

На днях известный футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что «Таврии» в связи с невыплатой долгов по зарплате экс-футболистам и тренерам, грозит продление трансферной дисквалификации до двух лет. За комментарием мы обратились в руководству команды:                    

Генеральный директор «Таврии» Александр Бойцан не скрывает — его откровения Дмитрия Селюка также не радуют. Тем более угрозы дисквалификации крымского клуба нет по факту, а по сути – имеющиеся долги перед экс-наставниками и футболистами «Таврии», её руководители медленно, тем не менее верно погашают.            

Еще одна претензия Дмитрия Селюка — Лучан Бурдужан. По мнению агента, «Таврия» не имела права заявлять его, имея за плечами ряд задолженностей, о которых была проинформирована федерация футбола Украины. Но и в этом случае руководители клуба заявляют о полной легитимности своих действий и, в отличие от оппонентов, подтверждают это документом, а именно паспортом игрока с печатью федерации.    

Сам новичок клуба сфокусирован только на футболе. У него в планах — как можно лучше проявить себя в предстоящем матче с луцкой «Волынью». Соперник серьезный, а значит борьбы будет предостаточно. К ней румынский форвард готов. Его конкуренция с Фещуком не пугает, напротив — Бурдужан уверен, что им и двоим хватит места в тактических расстановках наставника.    

Пока игроки готовятся к сопротивлению одиннадцати соперников из «Волыни», у Янниса Христопулоса в голове своя дуэль. Ему предстоит провести отдельный поединок с легендарным для украинского футбола человеком по имени Виталий Кварцяный, которому греческий специалист даже немного завидует.

Чья в итоге возьмет — узнаем 24 ноября. Поединок пройдёт на стадионе «Локомотив», начало в 13.30.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля