Последние новости

Реклама

Власти Евпатории прорекламируют пляжи на квитанциях по квартплатеВ Евпатории разместят информацию с рекламой пляжей на обратной стороне квитанций об оплате за квартиру, которые разносятся по всем адресам работниками Единого расчетного центра. Об этом сообщил мэр Евпатории Андрей Даниленко, передает Курортно-информационный центр со ссылкой на пресс-службу Евпаторийского городского совета.
«Также планируется распространение информации о месторасположении коммунальных пляжей в газетах, а дислокация коммунальных пляжей появится на рекламных носителях», — отметил А.Даниленко.
По его словам, за последние годы в городе было открыто шесть коммунальных пляжей с бесплатным входом, а особой популярностью в прошлом году пользовались два пляжа по Симферопольскому шоссе на въезде в город. Также в центре города на набережной имени Горького расположены два коммунальных пляжа.
«В нынешнем сезоне рядом откроется еще один большой коммунальный пляж, ранее арендованный предприятием «Курортные услуги», — подчеркнул мэр города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля