Последние новости

Реклама

Милиция не называет поджог причиной пожара на стройке мечети

Оперативники Симферопольского района считают, что причиной возгорания строительного вагончика на территории села Левадки стало короткое замыкание.

Такой вывод был сделан в ходе следственно-оперативных мероприятий по установлению обстоятельств инцидента, произошедшего минувшей в ночное время, сообщает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

В МВД добавили, что владелец пострадавшего имущества не имеет ни к кому претензий и согласен с установленной причиной пожара.

Ранее «Аргументы недели — Крым» сообщали о том, что по одной из версий вагончик загорелся в результате поджога. По данным председателя мусульманской религиозной общины «Темель» Айдера СУЛЕЙМАНОВА, электричество к вагончику не подключено, а каких-либо легковоспламеняющихся веществ внутри него не было.

Напомним, строительный вагончик загорелся днём ранее, 18 ноября, около 4 часов утра. В результате пожара пострадали бытовые и стройматериалы. Общая площадь возгорания составила около 10 квадратных метров. Пожарные ликвидировали очаг спустя час.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля