«Таврия» проиграла в контрольном матче «Севастополю»

Симферопольская «Таврия» в рамках контрольного поединка в гостях проиграла ФК «Севастополь» со счётом 0:1.

По информации пресс-службы СК «Таврия», этим поединком симферопольцы заполнили паузу, связанную с играми плей-офф к чемпионату мира — 2014.

На 11-й минуте ФК «Севастополь» вышел вперед. ФАРЛЕЙ воспользовался свободным пространством на правом фланге обороны симферопольцев, выбежал один на один с Сергеем СИТАЛО и точно пробил в дальний нижний угол – 1:0.

У «Таврии» в первом тайме запомнился розыгрыш углового, когда после навеса Сергея НАЗАРЕНКО Максим ФЕЩУК переправлял мяч в дальний угол. Тем Не Менее мяч на 24-й минуте пролетел чуть мимо ворот.

На 51-й минуте партнеры вывели один на один с вратарем севастопольцев Владимира КОРОБКУ, тем не менее футболист «Таврии» далеко от себя отпустил мяч.

На 74-й минуте команда Янниса ХРИСТОПУЛОСА создала ещё один момент для взятия ворот соперника. Вновь на ударную позицию вывели Владимира КОРОБКУ, тем не менее выстрел в касание игрока метров с 17-18-ти получился немного неточным.

В целом, матч получился довольно равным. Команды старались много импровизировать, тем не менее делали это в основном в центре поля.