Последние новости

Реклама

Отдых в Крыму привлекает россиян отсутствием виз и языкового барьера

Отдых на курортах автономии вызывает наибольший интерес у россиян благодаря его доступности, в частности, при пересечении границы, где не нужны загранпаспорта и визы.

Об этом сообщил генеральный директор туристического поисковика «Jizo.ru» Сергей ЛАВРЕНТЬЕВ, передает Курортно-информационный центр АРК.

«Для поездок в Крым не требуется загранпаспорт. И поскольку стоимость отдыха в Крыму не сильно превышает стоимость отдыха в той же Турции или Египте, ради которых придется пройти долгую процедуру оформления документов, выбор для многих становится очевиден», — отметил он.

По его словам, не последнюю роль играет отсутствие языкового барьера.

«Как известно,  в Крыму почти все население говорит по-русски», — подчеркнул гендиректор «Jizo.ru».

Как сообщал Курортно-информационный центр, российская туристическая поисковая система «Jizo» провела анализ запросов пользователей, касающихся планов на летний отдых в 2012-м году. Согласно исследованиям российской туристической поисковой системы «Jizo», наибольший интерес российских пользователей интернета сейчас вызывают курорты Крыма – 47,2 процента. В исследовании использованы запросы, проведенные пользователями, с 1-го марта по 8-е апреля текущего года. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля