Последние новости

Реклама

В Керчи Камаз сбил троллейбусную опору, пострадал ребенок
Вечером 9 ноября на вокзальном шоссе произошла авария. Камаз врезался в троллейбусную опору. От удара кабину грузовика смяло и придавило ногу пассажиру — шестилетнему мальчику. У него диагностирован открытый перелом правой голени и закрытый перелом левой ноги, а также обширная скальпированная рана правой ноги. Ребенок на Скорой помощи был доставлен в реанимацию первой городской больницы в тяжелом состоянии. Троллейбусное сообщение было прервано, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как рассказал водитель Камаза — отец ребенка, во время движения у грузовика заглох двигатель и отключился усилитель руля. Из за этого водитель не справился с управлением и вылетел на правую обочину, где врезался в столб.

Медики сообщили, что во время аварии мимо проезжал врач скорой помощи Багеровской подстанции Керченской скорой помощи. Он быстро забрался в кабину и сделал ребенку иньекцию от травматического шока. Сразу же подъехала бригада Скорой помощи и МЧС. Спасатели вырезали ребенка из покореженной кабины. Правая сторона кабины грузовика превратилась в месиво.

На место аварии выехал городской голова Керчи Олег Осадчий и его заместитель Святослав Брусаков. Они распорядились восстановить троллейбусное сообщение как можно быстрее. Сейчас на месте аварии работает тяжелая техника.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля