Последние новости

Реклама

Представителей турбизнеса Крыма бесплатно отвезут в Москву на Международную выставку MITT

Весной следующего года, для представителей туристической отрасли Крыма будет организован проезд в Москву на XXI Международную выставку MITT / Путешествия и туризм 2014, передаёт Курортно-информационный центр.

Как сообщили в компании «Медузза тур» проезд до Москвы и обратно будет бесплатным. Также в услугу входит медицинская страховка.

«Участие в Московской туристической выставке это прекрасная возможность завести интересные знакомства и открыть новые направления для развития туристического бизнеса в Крыму», – отметили в компании.

В свою очередь первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай Маринов сообщил, что в 2014 году Крым на выставке MITT примет участие единым стендом.

«Российский рынок остается для нас важнейшим туристическим направлением. Поэтому Крым обязательно примет участие и в московской выставке и в ряде региональных туристических мероприятий России», – отметил Николай Маринов.

СПРАВКА. MITT – крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира. XXIМосковская международная выставка MITT / Путешествия и туризм произойдёт 19-22 марта 2014 года в ЦВК «Экспоцентр». Организатором выставки выступает группа компаний ITE – лидер выставочного бизнеса в России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля