Последние новости

Реклама

Милиция ищет виновных в попытке суицида крымского школьника

Правоохранительные органы расследуют инцидент, произошедший с14-летним мальчиком, проживающим в одном из сел автономии.

Из сюжета службы новостей ТСН, вышедшего днём ранее на канале 1+1, стало известно, что подросток, пытаясь совершить суицид, выбросился с 4 этажа недостроенного дома. Несмотря на многочисленные переломы, парень выжил и был доставлен в реанимацию местной больницы. Но односельчане в версию о самоубийстве не верят.

Милиция обнаружила в кармане пострадавшего прощальную записку, второе подобное сообщение было опубликовано и на странице парня в социальных сетях, но, по некоторой информации, в интернете оно появилось уже после того, как мальчик оказался в больнице.

Односельчане утверждают, что школьник не мог пойти на такое, сомнения жителей подтверждает и найденный рядом с подростком нож, происхождение которого остается неизвестным. Есть и такие, какие говорят, что видели на крыше того самого дома ещё двоих парней. Сам подросток, по словам матери, о минувших событиях ничего не помнит.

На данный момент местные правоохранители устанавливают картину произошедшего. В свою очередь администрация школы, в которой учится мальчик, требует, чтобы власти посодействовали сносу всех недостроев, какие могут послужить причиной для других несчастных случаев.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля