Последние новости

Реклама

За неделю с 28 октября по 2 ноября Госавтоинспекция Севастополя зарегистрировала 47 дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы.

В понедельник, 28 октября, в 15.00 водитель 1986 г.р. ехал на мотоцикле «Хонда» по Столетовскому проспекту. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул.Колобова – Столетовский проспект водитель не справился с управлением. Мотоцикл опрокинулся, а водитель слетел с него и упал на автомобиль «ДЭУ», который в это время стоял на перекрестке. В результате аварии мотоциклист с травмами поступил в приемный покой Первой горбольницы.

Во вторник, 29 октября в 10.15 водитель 1981 г.р. ехал за рулем автомобиля ВАЗ по балке Бергмана. Напротив садового товарищества «Кальфа» он выехал на встречную полосу и врезался в КамАЗ, который двигался во встречном направлении по своей полосе. В результате ДТП водителя ВАЗа с травмами доставили в приемный покой Первой горбольницы.

В воскресенье, в 19.30 водитель 1985 г.р. Ехал на автомобиле «Рено» по автодороге Севастополь – Инкерман. Напротив остановки общественного транспорта «Сахарная головка» водитель сбил пешехода — мужчину 1959 г.р. Пострадавшего доставили в приемный покой Первой горбольницы.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля