Последние новости

Реклама

Крымский «король самозахватов» владеет одним участком

Имам религиозной общины «Селям» Даниял АМЕТОВ, известный в Крыму как организатор различных «полян протеста», за что и получил от журналистов прозвище «король самозавхватов», владеет только одним участком в Симферополе, на котором расположен его дом.

В интервью «Аргументам недели – Крым» АМЕТОВ признался, что ни у него, ни у его родных и родственников нет земельных участков на «полянах протеста».

«У меня была записана супруга на получение участка в Алуште, причем не в первых рядах, а где-то 243-я. Сейчас не знаю: есть она в списках или нет. Давайте так: я считал, что по мне будут судить верующих, поэтому я не имел права позволить себе что-то негативное» , – добавил АМЕТОВ.

На вопрос, считает ли он себя состоятельным человеком, общественник ответил отрицательно.  

«Вы знаете, более-менее я, может быть, был до всей этой эпопеи (судебного процесса. – Ред.). Я даже оказывал помощь людям. Возле дома была шашлычная, которая приносила доход. Однако человек, который стоит во главе чего-либо, должен быть в какой-то мере неуязвим. По Той Причине могли устроить любую провокацию в шашлычной, например, подсыпать что-то (в блюдо. – Ред.), я её закрыл» , – пояснил АМЕТОВ.

Полный текст интервью Данияла АМЕТОВА «Аргументам недели – Крым» читайте здесь.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля