Последние новости

Реклама

Традиционная ноябрьская акция «День Счастья в «МакДональдз» в этом году собирает деньги на оборудование для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами. В Севастополе помощь будет оказана Городской больнице #5.

С 1 по 30 ноября во всех заведениях «МакДональдз» в Украине традиционно проходит благотворительная акция «День счастья». Посетителям предлагают дополнительно к заказу приобрести детскую книжку, брелок или картонную ладошку.

«В этом году сбор средств направлен на приобретение оборудования для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами. Оборудование получат детские медицинские учреждения в 23 городах страны, в том числе и Городской больницы #5 «Центра защиты здоровья матери и ребенка» в Севастополе, — рассказали в пресс-службе сети МакДональдз. — С 3 ноября принять участие в благотворительности можно всего лишь купив картошку фри в нашем заведении».

Общий объём средств, собранных в результате проведения «Дня Счастья» в 2013 году, будет обнародован после завершения акции.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля