Евпаторийские волейболистки дважды победили в Ровно

«Керкинитида» (Евпатория) заработала две победы в четвертом туре чемпионата женской украинской волейбольной Суперлиги сезона — 2013-2014. 1 и 2 ноября крымчанки в Ровно дважды обыграли местную команду «Регина-МЭГУ». Об этом корреспонденту «Центра журналистских расследований» сообщили в Федерации волейбола Автономии.

В первой встрече «Керкинитида» победила с результатом 3:1 (25:18, 23:25, 26:24, 25:14). Во второй игре евпаторийские волейболистки также взяли верх в четырех партиях, только сегодня хозяйкам площадкам удалось выиграть первый сет. Крымская команда одержала победу со счётом 3:1 (23:25, 25:20, 26:24, 25:20).

«Коллектив из Ровно безуспешно начал нынешний чемпионат, — рассказали в республиканской федерации волейбола. – Но у себя дома «Регина» все равно пытается оказывать сопротивление каждому сопернику. В такой ситуации «Керкинитиде» требуется было сохранять максимальную концентрацию на протяжении обоих матчей. Это крымчанкам, в целом, удалось».

На момент окончания поединков в Ровно евпаторийский клуб поднялся на второе место в таблице чемпионата Украины, а «Регина-МЭГУ» осталась на восьмом.