Последние новости

Реклама

Топ — 5 самых необычных транспортных средств в УкраинеСреди «чудо-техники», которую продают украинцы, можно найти велосипед с разливом пива, боевую разведывательно-дозорную машину и даже болотоход



Украинцы продают множество необычной техники. Например, складные электровелосипеды, конные фаэтоны, бани или дома на колесах, самодельные электромобили, тепловозы и многое другое. Однако есть между этих предложений и вправду неординарные транспортные средства. Аналитики сайта Slando составили из них топ — 5 самых необычных:

Beer Bike за 55 тыс. гривен

Beer Bike — это барная стойка на велосипеде. На нем одновременно могут ехать и пить пиво 14 человек.

Болотоход Rosa за 480 тыс. гривен

Болотоход, он же вездеход Rosa — легкая машина для доставки людей и небольших грузов по заболоченному редколесью и в труднодоступной местности, в том числе в зимних условиях.

БРДМ — 2 за 135 тыс. гривен

БРДМ — 2 (Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина — 2) по сей день состоит на вооружении более чем 50 стран мира. Однако в Украине существуют и её гражданские вариации. Так одну из машин, переделанную для охоты и рыбалки, продают за $16500.

Lotus Super Seven за 96 тыс. гривен

В Украине наладили выпуск легендарных спортивных автомобилей компании Lotus. Впервые Lotus Seven был представлен публике в 1957 году как самый дешевый спортивный автомобиль для использования в Британских клубных гонках. Он получил массу модификаций и реплик. В Украине реплику этого легендарного авто создают от $12000.

Вездеход-амфибия Арго за 48 тыс. гривен

Небольшой вездеход предназначен для самых разнообразных нужд.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля