Последние новости

Реклама

Азаров осмотрел возведение школы и детского сада в СевастополеНакануне участия в IV Международном Черноморском Экономическом Форуме в Ялте премьер-министр Украины Николай Азаров заехал с инспекцией в Севастополь


С утра он посетил возведение детского сада и школы в бухте Казачья.

Для нас чрезвычайно важно использовать абсолютно все ресурсы для активизации строительного комплекса. Потому строительный комплекс дает толчок для развития экономики и народного хозяйства, — подчеркнул Николай Азаров, отмечает 0692.ua.

Также глава правительства осмотрел ход строительства объездной дороги Севастополя, которая будет открыта для движения уже в декабре текущего года. Благодаря новой дороге, в городе улучшится транспортная ситуация и будет обеспечено беспрепятственное движение транспорта от промышленной зоны Корабельной стороны международного морского порта Камышовая бухта и железнодорожной станции Севастополь-товарный.

После осмотра важных строительных объектов глава правительства направился в театр имени Луначарского, где на сегодня, 25 октября, запланированы торжественные мероприятия и концерт.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля