Последние новости

Реклама

Работнику рынка в Керчи дали 4,5 года за кражи

Работник Центрального рынка совершил ряд краж, находясь на испытательном сроке.

Ранее судимый уроженец Сумской области, работник Центрального керченского рынка, взломал замок одного из торговых ларьков и украл у продавщицы 250 гривен.

По данным судебного решения, копией которого располагают «Аргументы недели – Керчь», работница торгового ларька обратилась в милицию, после того, как подозреваемый отказался признаваться в содеянном.

Как выяснилось позже, грабитель и вправду взял деньги и скрылся на улице от стражей порядка.

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», через месяц грабитель-рецидивист снова взялся за преступное дело. Находясь в одном из дворов жилого частного дома, осужденный взломал навесной замок сарая и таким образом смог проникнуть внутрь квартиры.  

«Во время дачи показаний, обвиняемый рассказал, что снял с дверей ключи, которыми открыл все помещения квартиры, откуда вынес в общий двор: бойлер «Аристон», сварочный аппарат, электродрель, детский велосипед и ноутбук «Asus». Все найденные вещи он спрятал в кустах во дворе»,  – говорится в судебном заключении.

Согласно решению Керченского городского суда, вора осудили по двум статьям за кражу. Учитывая ранее не отбытый срок и статью 70 УК Украины, судья вынес обвиняемому наказание в виде четырех с половиной лет лишения свободы.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 25 октября 2013 | Разделы: Криминал
25 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля