Последние новости

Реклама

Убийцу парня в ночном клубе Севастополя отпустили под личное обязательство

Суд отклонил ходатайство прокуратуры о содержании под стражей подозреваемого в совершении преступления в ночном клубе Севастополя «Калипсо»

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, Ленинский районный суд Севастополя отказал в удовлетворении ходатайства надзорного ведомства в отношении задержанного по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть парня в развлекательном заведении «Калипсо».

Прокуратура города настаивала на назначении ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Свое ходатайство прокурор мотивировал необходимостью предотвратить попытки подозреваемого скрыться от органов предварительного расследования или суда, возможном незаконном влиянии на свидетелей или совершения другого правонарушения.

Однако Ленинский районный суд отклонил ходатайство прокуратуры и избрал в качестве меры пресечения, вместо содержания под стражей, личное обязательство.

Сейчас прокуратура города готовит апелляцию на указанное решение суда.

Напомним, подозреваемым в убийстве Сергея (так звали погибшего (на фото)) является охранник ночного клуба «Калипсо» в Севастополе. 8 октября он, пытаясь уладить конфликт между двумя компаниями молодых людей в указанном заведении, нанес удар рукой Сергею по туловищу, от которого парень упал и ударился затылком. После этого охранники вынесли парня из бара и оставили его. В больницу Сергея доставили уже в коме 1 степени. 16 октября, не приходя в сознание, он скончался.  


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля