Последние новости

Реклама

В соответствии с принятыми нормативно-правовыми актами Верховного Совета АР КРЫМ, Постоянная комиссия ВС АР КРЫМ по образованию, науке, делам молодежи и спорту начала приём документов для участия в конкурсах на получение премий АР КРЫМ студентам высших учебных заведений «За научные достижения в сфере приоритетных направлений развития Крыма» и грантов АР КРЫМ молодым ученым.

Премии Автономной Республики Крым студентам высших учебных заведений «За научные достижения в сфере приоритетных направлений развития Крыма» выплачиваются из бюджета АР КРЫМ с 2002 года. Количество премий – 10. Размер вознаграждения с 2009 года составляет 10 000 гривен., выплачивается единовременно.

Гранты Автономной Республики Крым молодым ученым Крыма выплачиваются из бюджета АР КРЫМ с 2003 года. Количество грантов — 10. Размер вознаграждения в 2013 г. составляет 2 294 гривен.

Документы для участия в конкурсах в текстовом и электронном виде должны быть предоставлены в Постоянную комиссию ВС АР КРЫМ не позднее 1 ноября 2013 года. (Верховный Совет АР КРЫМ, каб. 525, тел. 544-206).

Более подробная информация:
Постановление ВС АР КРЫМ от 18 мая 2011 года №372-6/11 «О грантах молодым ученым Крыма»

Постановление ВС АР КРЫМ от 18 мая 2011 года №373-6/11 «О премиях АР КРЫМ студентам высших учебных заведений «За научные достижения в сфере приоритетных направлений развития Крыма»)

По информации Постоянной комиссии ВС АРК
по образованию, науке, делам молодежи и спорту
 


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля