Последние новости

Реклама

В связи с майскими праздниками и взрывами в Днепропетровске крымская милиция будет бдительнее

С 27-го апреля текущего года и до особого распоряжения личный состав крымской милиции  переведен на усиленный вариант несения службы.

Развернута работа оперативного штаба, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Руководство главного управления крымской милиции разработало детальные планы обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории автономии. Кроме того, предусмотрено привлечение необходимого количества сотрудников милиции, а также военнослужащих внутренних войск МВД Украины, увеличено количество патрульных нарядов.

«Ситуация в Крыму находится под контролем. Милиция готова обеспечить общественный порядок на время проведения массовых мероприятий на территории автономии. Личный состав крымской милиции ориентирован на добросовестное выполнение служебных обязанностей, четкое и неукоснительное соблюдение законодательства Украины», — отмечают в милиции.

Вчера на всекрымской акции «Успех года» глава Совета министров АРК Анатолий МОГИЛЕВ сообщил журналистам, что милиция будет нести службу в усиленном режиме из-за вчерашних событий в Днепропетровске.

Напомним, в общественных местах в центре Днепропетровска с небольшим промежутком во времени произошли четыре взрыва неизвестных устройств.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля