Последние новости

Реклама

Представители силовых структур встретились с работодателями

На базе Севастопольэнерго прошло новое рабочее заседание членов президиума Севастопольской городской организации работодателей с представителями силовых структур города.

Совместно с прокуратурой и милицией на встрече присутствовал заместитель начальника Севастопольской таможни Миндоходов — начальник управления борьбы с контрабандой и таможенными правонарушениями Армен Айрапетян. В своем выступлении он озвучил задачи и функции Севастопольской таможни Миндоходов по борьбе с экономической преступностью, подвел итоги работы по предотвращению нарушений таможенных правил, а также рассказал о путях сотрудничества с городской организацией работодателей.

«В настоящее время налоговая и таможенная службы — это единое ведомство, с едиными целями, задачами и единой на всех ответственностью, которое призвано содействовать ведению бизнеса. На отдельную же ступень достижения цели и успешной эволюции экономических отношений мы ставим налаживание плодотворного диалога и эффективного сотрудничества с общественными организациями», — подчеркнул А.Айрапетян.

Председатель Севастопольской городской организации работодателей Вячеслав Горбатов отметил, что цель этой встречи — действенное сотрудничество, с весомыми и очевидными результатами.

Министерство доходов и сборов Украины делает целенаправленные и системные шаги навстречу бизнесу. Состояние экономики напрямую зависит от эффективного взаимодействия бизнеса с таможней и налоговой — ключевыми структурами, влияющими на бизнес-климат, говорится в сообщении информационно-коммуникационного отдела ГУ Миндоходов в г. Севастополе.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля