Последние новости

Реклама

В Севастополе из музея украли 63 раритетных мотоцикла

Милиция Севастополя расследует дело о краже 63 мотоциклов из музея. За несколько дней неизвестные между дня вывезли всю технику на грузовиках.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Севастополя, днем в дежурную часть милиции с заявлением о краже мотоциклов обратился 31-летний мужчина. Он сообщил, что из музея мототехники, расположенного на ул. Толстого, в промежуток времени времени с 18 по 22 октября похитили мотоциклы.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что хозяин привез мотоциклы в Севастополь летом. С раритетной техникой могли ознакомиться все желающие», – отметили в милиции.

Свидетели рассказали оперативникам, что на протяжении последних нескольких дней они видели, как мотоциклы между дня упаковывали и вывозили на грузовых машинах.

В настоящее время продолжаются следственно-розыскные мероприятия направленные на установление свидетелей и очевидцев уголовного правонарушения, а также лиц, причастных к его совершению.

Напомним, музей «Колесо и Мотор» был открыт во время проведения в Севастополе «Байк-шоу 2012» при поддержке мотоклуба «Ночные волки», а также Севастопольской горгосадминистрации. По словам президента «НВ» Александра «Хирурга» Залдостанова, такой полной коллекции нет на всей территории бывшего Советского Союза.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля