Последние новости

Реклама

В крымском пансионате обнаружено 150 кустов коноплиСотрудники крымского Главка СБУ обнаружили в поселке Приморский под Феодосией на приусадебном участке частного пансионата более 150 кустов культивируемой конопли



За высоким забором мини-гостиницы, расположенной в центре посёлка, на практике на всем свободном пространстве двора росли метровые кусты конопли. Чтобы побеги были незаметны для окружающих, они были накрыты специальным металлическим каркасом, который не позволял им расти вертикально. Внешний вид растений и обилие посадок свидетельствовали о том, что за коноплей тщательно ухаживали и регулярно поливали, — сообщает пресс-центр Главного управления СБУ в Крыму.

Хозяин пансионата — безработный местный житель — утверждал, что коноплю выращивал в лечебных целях — «для нормализации давления» . При обыске в его доме оперативники также обнаружили 50 граммов марихуаны, готовой к употреблению.

Материалы дела переданы по подследственности в милицию. Органами внутренних дел открыто уголовное производство. В настоящее время хозяин гостиницы находится в следственном изоляторе.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля