Последние новости

Реклама

Керчан заманивают на субботник красотой осенних улиц

В ближайшую пятницу, 25 октября, в Керчи пройдёт общегородской субботник.

Как сообщают «Аргументы недели – Керчь» , жителей города, руководителей предприятий и предпринимателей просят принять в нем активное участие.

На сей раз городские власти подошли к рекламе субботника креативно и напомнили керчанам о прелести золотой осени, которую портит опавшая листва.

«В Керчи, как и во всем Крыму, стоит золотая осень. Улицы, парки приобрели неповторимый яркий вид, привлекая к себе керченских художников и фотографов. Это красиво и приятно, однако последствия листопада требуют нашего вмешательства, иначе мы утонем в опавшей листве. В пятницу, 25 октября в Керчи произойдёт общегородской День чистоты, главная задача которого – навести порядок вдоль аллей, на клумбах, в скверах, на закрепленных за предприятиями и фирмами территориях, возле торговых центров, вблизи больниц, школ» , – говорится в обращении к керчанам, опубликованном на сайте городского совета.

По словам исполнительной власти, объём работы большой, поэтому к субботнику призывают присоединиться и жителей частного сектора.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля