Последние новости

Реклама

Гражданин Турции организовал секс-туры в Ялту для своих земляков

Сотрудники крымского Управления по борьбе с организованной преступностью в Ялте задержали гражданина Турции, который на протяжении нескольких лет вербовал крымских девушек и занимался сутенерством.

Оперативники установили, что 50-летний мужчина под видом работника одного из ялтинских кафе организовал преступную группу, в которую входили как граждане нашего государства, так и иностранцы, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Деятельность преступной группы заключалась в предоставлении сексуальных услуг на территории данного заведения. На сутенера работали около десяти девушек, основными клиентами которых являлись граждане Турции, прибывшие в Крым.

Злоумышленник последние семь лет проживал в Ялте, имея вид на жительство в нашем государстве. За это время он сумел развернуть незаконный бизнес, организовывая так называемые секс-туры для своих земляков. Стоимость таких услуг составляла от ста долларов США в час.

В настоящее время задержанный арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 303 («сутенерство, либо вовлечение лица в занятие проституцией») УК Украины. Ведется следствие.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля