Последние новости

Реклама

Лучшим в номинации «Стартап года» по версии Ukrainian Travel Awards — 2013 стал отель Radisson Resort & SPA, Alushta

Отель Radisson Resort & SPA, Alushta стал лучшим в номинации «Стартап года» по версии проекта Ukrainian Travel Awards — 2013. Награждение призеров проекта прошло в рамках XI Международной курортной выставки «Украина – круглый год 2013», передаёт Курортно-информационный центр.

Генеральный менеджер отеля Radisson Resort & SPA, Alushta Фикрет Юксель отметил, что руководство отеля готово всячески поддерживать инициативы крымской власти в вопросе продвижения Крыма на международных рынках.

«Мы ведем достаточно серьезную работу в первую очередь на туристических выставках в Лондоне, Берлине, Барселоне, Столице России, в Японии. Невозможно «продать» отель, при этом, не продвигая направление. Поэтому, мы, конечно, рекламируем Крым», – Фикрет Юксель.

В свою очередь директор по продажам и маркетингу отеля Radisson Resort& SPA, Alushta Наталья Беланчук высказала мнение, что будущее туристической сферы, как Крыма, так и Украины в объединении.

«Только объединившись вместе, мы сможем сделать что–то полезное и хорошее и для Украины, и для Крыма, и для себя», – подчеркнула Наталья Беланчук.

Напомним, организатором акции Ukrainian Travel Awards — 2013 выступила Украинская туристическая газета UTG при поддержке Министерства курортов и туризма АРК.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 11-12 октября в Киеве, в «Украинском доме», проходила XI Международная курортная выставка «Украина – круглый год 2013».

СПРАВКА. Вручение премии Ukrainian Travel Awards проводится ежегодно. Объявление победителей всегда проходит на престижных площадках, что делает церемонию вручения наград ярчайшим событием в украинском туризме и местом неформального общения.

               

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля