Последние новости

Реклама

Симферопольский Дворец Пионеров отметил 90-летие Мастер-классы, открытые занятия, конкурс рисунков на асфальте, выставка детских работ, выступление духового оркестра. Праздничная программа к юбилею симферопольского Дворца пионеров никого не оставила равнодушным. 


Симферопольский Дворец пионеров отметил свое 90-летие. Он был открыт в тысяча девятьсот двадцать третьем году. Крымский республиканский центр детского и юношеского творчества продолжает воспитывать юные таланты столицы автономии. К его юбилею сотрудники и ученики центра подготовили обширную праздничную программу. Поздравить Дворец пионеров с юбилеем пришли многие — и представители властей, и простые крымчане.

В рамках торжественных мероприятий состоялся конкурс детских рисунков на асфальте. Позже выступил духовой оркестр симферопольской школы-лицея номер три.

Гвоздем программы стало шоу «Это наша история». С помощью номеров различных коллективов воспитанники Центра представили его историю, начиная с довоенных времен.

Гостям Дворца пионеров также была представлена выставка слушателей Малой академии искусств Украины. Здесь были собраны детские работы со всех регионов автономии. Все желающие могли принять участие в открытых мастер-классах по танцевальной практике и вокалу, посетить различные творческие занятия. Поздравить любимый центр с праздником решили и его воспитанники. 

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля