Последние новости

Реклама

По прогнозам синоптиков, до конца октября на территории Украины сохранится относительно теплая погода без осадков.

Об этом сообщил во время брифинга 21 октября директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида. По его словам, в течение текущей недели на территории Украины, за исключением севера и северо-востока, будет преобладать сухая теплая погода. Температурный режим в отдельные дни на несколько градусов превышать показатели нормы на данный период.

По его словам, сейчас с северо-запада приближается неактивный атмосферный фронт, который будет формировать

Погодные условия в Украине в течение ближайших дней будет формировать неактивный атмосферный фронт, идущий с северо-запада. Непродолжительное похолодание ожидается 23-24 октября, а 25-27 октября на всей территории Украины будет тепло и сухо.

Незначительное увеличение уровней воды на большинстве рек Крыма и на украинском участке реки Дунай, вызванное дождями, какие прошли на прошлой неделе, не представляют угрозы, а лишь улучшают гидрологическую ситуацию на указанных территориях.

«Таким образом, можно подытожить, что начиная с 23 октября и до конца месяца, на территории Украины ожидается, преимущественно, относительно теплая погода без дождей», — отметил Н.Кульбида.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 21 октября 2013 | Разделы: Технологии
21 октября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля