Последние новости

Реклама

Для крымских экскурсоводов провели методическую экскурсию «Золотое кольцо Ялты»
Министерство курортов и туризма АР КРЫМ совместно с Крымской ассоциацией гидов-переводчиков и экскурсоводов организовали очередную методическую экскурсию – «Золотое кольцо Ялты». Об этом Курортно-информационному центру сообщила заместитель начальника управления рекреационных ресурсов – начальник отдела туристических ресурсов крымского курортного ведомства Инесса Качан.
По её информации, во время обзорной автобусной экскурсии по Большой Ялте специалисты туристического сопровождения смогли ознакомиться с достопримечательностями Ай-Даниля, Алупки (Хоста-Баш) и Кореиза, а также осмотреть замок «Ласточкино гнездо» и церковь Покрова в Нижней Ореанде.
«Во время экскурсии организаторы поставили целью показать не только популярные исторические маршруты Ялты, но и помочь специалистам туристического сопровождения разработать новые маршруты в этом регионе», – отметила Инесса Качан.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, Министерство курортов и туризма АР КРЫМ проводит ряд методических экскурсий по полуострову для специалистов туристического сопровождения. Мероприятия продлятся до конца октября этого года.

       

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля