Последние новости

Реклама

В Севастополе перед входом в дом обрушился бетонный козырек В Севастополе бетонный козырек весом около тонны обрушился перед входом в подъезд жилого дома по проспекту Генерала Острякова 28 апреля. Как сообщает пресс-служба МЧС Севастополя, железобетонная конструкция повисла на металлических опорах и легла на открытую дверь, преградив проход.

«По счастливой случайности никто из жильцов не пострадал. Утром дворник подметал территорию и увидел, что опорный столб козырька надломленный, а сам козырек обрушился. Он сообщил о том, что случилось в РЭП, руководство которого и вызвало сотрудников МЧС и газовую службу. Газовики перекрыли в подъезде газ, так как труба находилась в опасной близости от козырька и возникла угроза ее повреждения», – сообщает пресс-служба.

В Севастополе перед входом в дом обрушился бетонный козырек В Севастополе перед входом в дом обрушился бетонный козырек

 Спасатели оградили территорию, и, обвязав веревкой опору, с помощью пожарного автомобиля демонтировали ее. Газовой сваркой работники горгаза обрезали металлические крепления, и конструкция рухнула на землю. Пожарные оттащили козырек в сторону, где с помощью кувалды и другого инструмента он был разбит на мелкие куски и убран.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля