Последние новости

Реклама

На осенней ярмарке в Евпатории ожидается более 60 фермерских хозяйств

Среди участников традиционной многоотраслевой осенней ярмарки «Золотая осень»,  которая пройдёт в субботу, 19 октября,  в Евпатории на проспекте Победы, ожидается участие более 60 фермерских хозяйств Крыма и юга Украины.

По информации управления торговли и административных услуг Евпаторийского городского совета, на ярмарке в данный раз ожидается рекордный по своему разнообразию товарный ряд,  включающий около 150 видов продовольственных товаров, цены на какие обещаны на 10-20 процентов ниже среднерыночных.

В числе предприятий агропромышленного комплекса, изъявивших желание представить на Евпаторийской ярмарке свою продукцию,  — четыре крымских молокозавода и десять колбасных заводов. Только для реализации мяса, мясных продуктов и полуфабрикатов предприниматели зарезервировали 30 с лишним торговых мест, уточнили в торговом управлении.

Порядок на ярмарке будут осуществлять сотрудники местного горотдела милиции,  культурную программу для участников и посетителей организовывает управление культуры городского совета, а уборку и вывоз мусора с ярмарочной площади обеспечит управление городского хозяйства.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля