Последние новости

Реклама

В Бахчисарае из-за холода закрывают детские сады В Бахчисарае решением местной СЭС приостановлена эксплуатация детских дошкольных учреждений города- № 8, 9, 11, 12 и п. Научный.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе городского совета Бахчисарая.

- К отопительному сезону все дошкольные учреждения города были полностью готовы. Необходимые договора на поставку тепловой энергии с выигравшей тендеры компанией были заключены. Но в установленные сроки поставщик теплоснабжения не смог обеспечить взятые на себя обязательства, — говорится в сообщении.

Исполнительным комитетом Бахчисарайского городского Совета был расторгнут договор с киевской компанией «Энергосбережение» и заключены новые с ООО «Комфорт-Тепло» и ООО ЧБ «Реал-Тепло». Но отопление зданий детских садов производилось от мини-котельных, какие принадлежали ООО «Энергосбережение». В настоящее время новым поставщикам требуется в срочном порядке обеспечить теплоснабжение от собственных котельных.

На сегодняшний день ведутся работы по подключению детских садов к тепловым сетям новых поставщиков услуги теплоснабжения. Разработан и утверждён график, согласно которому работы должны быть завершены до 20 октября.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля