Последние новости

Реклама

Для пользователей Facebook запущен проект «Новый Регион – Севастополь»

Севастопольское подразделение «Нового Региона» открыло страницу в социальной сети Facebook. Помимо новостей, выходящих на «официальной» ленте агентства, здесь будут публиковаться информационные «бонусы» – то, что не всегда попадает под формат издания, тем не менее может представлять интерес для севастопольцев.

Цель проекта – облегчить читателям из Севастополя поиск городских новостей на ленте агентства и расширить аудиторию.

«Мы не будем ограничиваться публикацией севастопольских новостей с ленты «Нового Региона». Часто я узнаю что-то, что не проходит на сайт, потому что украинский и крымский читатель «не в теме», а нам тут на месте все близко и понятно. Иногда хочется выйти за жесткий формат новости и просто высказаться по актуальной проблеме. А, бывает, читатели предлагают полемические статьи, какие в ленту никогда не встанут. Главное – хочется обратной реакции, чтобы работать интересно и на пользу родному городу», – сказала собкор «Нового Региона» в Севастополе Янина Васьковская.

«Новый Регион – Севастополь» находится в Сети по адресу: https://www.facebook.com/novregsev

Для того, чтобы подписаться на обновления севастопольских новостей, необходимо поставить галочку «Нравится» и выбрать опцию «Получать уведомления».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля