Последние новости

Реклама

«Российская община Севастополя»: Требуется задуматься, нужна ли нам такая столица?

КПУ и Партия регионов предали своих избирателей на Юго-Востоке, когда не смогли предотвратить шествие националистов 14 октября по Крещатику, считают лидеры пророссийских общественных организаций Севастополя.

«Коммунисты потеряли весь свой авторитет, когда развалили СССР. Какая теперь у них может быть сила, если они развалили страну. Теперь их лепет ничего не значит: у народа к ним нет доверия. Опять же давно замечено: коммунисты сначала кричат, а потом ложатся под Партию регионов. Днём Ранее по Крещатику ходили не националисты, а нацисты. Националисты мы все, ведь мы любим свой народ. А в Киеве маршировали нацисты ", – сказала в интервью «Новому Региону» председатель Русской общины Севастополя Татьяна Ермакова.

Лидер Российской общины Севастополя Раиса Телятникова полагает, что КПУ не должна была баллотироваться в украинский парламент, если не чувствовала в себе сил стать настоящей оппозицией.

«У коммунистов оказалось маловато сил, чтобы противостоять националистам. Тем Не Менее с другой стороны, зачем тогда идти в парламент, если не способен быть оппозицией. Когда они баллотируются, говорят одно, а в Раде – что, не знаю. Опять же возникает вопрос, почему регионалы не объединились, чтобы противостоять националистам. Сплошная игра в политику, а страдают простые граждане. «Свобода» уверена в том, что Янукович их поддерживает, и поэтому машет своими флагами. Почему не сказали своего слова киевляне? Они это поддерживают? Тогда стоит Юго-Востоку задуматься, нужна ли такая столица», – сказала Телятникова в интервью «НР».


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля