Последние новости

Реклама

В аэропорту «Симферополь» задержали группу турок с поддельными документами

В Симферопольском аэропорту пограничники задержали группу турок с фальшивыми документами. Иностранцам грозит уголовное разбирательство.

Как сообщает пресс-служба Симферопольского пограничного отряда, 13 октября при оформлении рейса «Симферополь – Сабиха», во время прохождение паспортного контроля пятеро граждан Турции, возрастом от 20 до 55 лет предъявили заграничные паспорта. У пограничников возникли сомнения в достоверности отметок в документах. После тщательной проверки было обнаружено, что в заграничных паспортах турок стоят поддельные отметки Государственной миграционной службы со значительными орфографическими ошибками. Кроме того, выяснилось, что допустимый срок пребывания турецких граждан на территории Украины закончился ещё в 2012 году.

Пограничниками составлены протоколы об административных правонарушениях за превышение сроков пребывания на украинской территории, и наложены штрафы на общую суму 3400 гривен. После этого турок передали сотрудникам милиции. Решается вопрос об уголовной ответственности задержанных за подделку документов.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля