Последние новости

Реклама

Жительницу Симферополя Александру Миронову вместе с двумя детьми, по решению суда, выселяют из квартиры

Без крыши над головой осталась жительница Симферополя Александра Миронова. Её  с двумя детьми, по решению суда, выселяют из квартиры. Идти женщине некуда.

В этом доме жила Александра Миронова. Во дворе – мебель, бытовая техника и коляска. У женщины — двое детей. Младшему – год и три месяца. По её словам, утром к ней в квартиру ворвались неизвестные .

Прокомментировать ситуацию молодые люди отказались и закрыли перед съемочной группой дверь.

Квартира принадлежала гражданскому мужу Александры Мироновой, который умер в 2009 году. После смерти нашелся его родной сын из России, который стал претендовать на квартиру. Судебный процесс длился 3 года. Результат – женщина осталась без крыши над головой. В постановлении суда сказано, что Александра Миронова должна освободить квартиру.  Однако нет  ни слова про её детей.

Спустя время, женщина, которая представилась как участник исполнительного производства, однако не назвала имени – изложила свою версию происходящего.

Во время всех разбирательств Александру Миронову поддерживал Симферопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи. Его директор с  решением суда не согласен и считает выселение — вне закона.

Исполком симферопольского городского совета выделил женщине комнату в общежитии. Однако сдаваться она не собирается — за свои квадратные метры обещает бороться, в том числе и в судебном порядке.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля