Последние новости

Реклама

Для разгона митингующих в Вилино подготовлен пожарный расчет?

В месте, где должен состояться митинг жителей Вилино, находится большое количество сотрудников правоохранительных органов.

Около 25 человек стоят непосредственно на кольце, где в 10:00 соберутся вилинцы на акцию протеста в связи с принятием судами различных инстанций решений в пользу агрофирмы «Крым», действия которой, по мнению жителей Вилино, ущемляют их права.

На стоянке рядом с кольцом припаркованы два автобуса, в которых также сидят милиционеры, какие, вероятно, прибыли на случай если ситуация станет слишком экстремальной.

Корреспондентами «Аргументов недели – Крым» , работающими сейчас на месте событий, были также замечены небольшие милицейские патрули на подступах к месту, где соберутся недовольные.

Собирающиеся на место митинга жители сильно удивлены такому большому количеству сотрудников милиции.

Митингующие рассказали корреспонденту  «АН-Крым» , что неподалеку от автомобильного кольца ими была замечена пожарная машина с дежурившим возле неё расчетом. Жители предполагают, что она может быть использована для разгона митингующих.

Напомним о том, что Вилинцы на протестные акции по этому поводу собирались уже несколько раз. Самым ярким из протестных действий было перекрытие трассы, проходящей мимо их населенного пункта, с сожжением автомобильных покрышек на дороге.

Видимо, власть, предвидя возможные резкие действия митингующих, по этой причине и собрала на месте сегодняшней акции повышенное количество правоохранительных органов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля