Последние новости

Реклама

В Алуштинском регионе к программе «Покупай крымское» присоединились 40 объектов торговли

В Алуштинском регионе к республиканской программе «Покупай крымское» присоединились 40 объектов торговли. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила первый заместитель Алуштинского городского головы Светлана Немирович.

По её словам, в Алуште активно реализуется проект «Покупай крымское», а количество участников постоянно увеличивается. «В Алуштинском регионе в проекте принимают участие 40 объектов торговли – супермаркеты и магазины по продаже продовольственных и непродовольственных товаров», – отметила Светлана Немирович.

Также, уточнила она, руководство города периодически приглашает в регион товаропроизводителей, компании, сельхозпроизводителей из регионов Крыма для реализации своих товаров в Алуште в ходе сельхозярмарок и расширенных распродаж. Ближайшая ярмарка в рамках программы «Покупай крымское» пройдёт в Алуште 19 октября.

Напомним, за неделю число участников проекта «Покупай крымское» увеличилось почти на 25%.

СПРАВКА. Акция «Покупай крымское» проводится с целью увеличить долю крымской продукции на рынках и объектах розничной торговли, а также стабилизировать цены.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля