Последние новости

Реклама

В Севастополе после проверки милицией законности использования бюджетных средств было отменено три тендера по закупке товаров и услуг на общую сумму более 1,8 млн. грн.

Милиция не дала школе, интернату и больнице в Севастополе незаконно потратить почти 2 млн. грн.

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, в одной из общеобразовательных школ было объявлено проведение процедуры закупки услуг по перевозке учеников на сумму 540 тыс. грн. В ходе проверки было установлено, что на торги поступило два конкурсных предложения, оба они были от одного лица. В результате закупка услуги была отменена.

Один из домов-интернатов при проведении процедуры закупки рыбной продукции в технической документации помимо качественных и количественных требований к закупаемой продукции указали конкретных производителей. В результате вмешательства правоохранителей было предотвращено незаконное расходование бюджетных средств в размере более 190 тыс. грн.

В одной из больниц в ходе проверки документов были выявлены нарушения в предоставленных документах участников торгов. Торги на закупку работ по капитальному ремонту отменены, предотвращено незаконное расходование бюджетных средств в размере более 1,1 млн. грн.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля