Последние новости

Реклама

Преимущества, альтернативы и перспективы вступления нашей страны в Евросоюз обсудили на семинаре специалисты из Украины и Великобритании

Ликвидация тарифных барьеров для доступа на рынок ЕС, безлимитные квоты и зона свободной торговли. Такие приоритеты дает подписание Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Семинар о мифах и перспективах этого документа провели в столице автономии.

Плюсов в случае подписания соответствующего соглашения, по словам экспертов, хватает. В первую очередь ежегодно будет расти уровень ВВП и объём экспорта и импорта отечественных товаров

Снижение тарифных барьеров и адаптация законодательства Украины – первые шаги к созданию благоприятных условий для зоны свободной торговли. Что это даст нашей стране —  на семинаре в Столице Крыма обсудили специалисты из Великобритании и Украины.

О перспективах и особенностях соглашения организаторы семинара рассказали крымским  бизнесменам.

Сейчас в Крыму действует 53 программы международной технической помощи, на какие выделено больше 40 млн. гривен. Они  поддерживают социальные не прибыльные проекты. Кроме этого  вход Украины в Евросоюз увеличит инвестиционные вложения.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля