Последние новости

Реклама

Кандидата на выборы по 44 округу выдвинули крымские регионалы

Им стал председатель Сакской Райгосадминистрации  Александр Овдиенко. Это решение приняли на 19 партконференции в Симферополе.

Напомним, депутат крымского парламента от партии регионов, избранный в одномандатном 44-ом округе в Сакском районе Геннадий Разумовский скоропостижно скончался в августе. Выборы по этому округу  назначены на 3 октября.

От партии регионов на выборы в крымский парламент выдвинут Александр Овдиенко. Данный вопрос стал главным на партконференции. Основная задача кандидата — обеспечить экономический подъём Сакского района.

Сам же кандидат, в случае победы, пообещал сделать все для выполнения намеченных целей. Это не только проявление доверия. Но и большая ответственность, подчеркнул Овдиенко. Тем более, что на сегодняшний  день ситуация в районе не простая.

Кроме того, из состава совета отозвали погибшего мэра Феодосии Александра Бартенева. Новым членом совета стал заместитель председателя правительства Автономии Рустам Темиргалиев. Его удостоили нагрудным знаком регионалов за активную общественно — политическую деятельность.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля