Последние новости

Реклама

Крымчанка в пьяной драке убила топором сожителя

Правоохранители задержали крымчанку, которая подозревается в нанесении телесных повреждений своему сожителю. От полученных травм мужчина умер в машине «скорой помощи».

Об этом сообщили в секторе связей с общественностью крымского главка милиции.

В дежурную часть Белогорского районного отдела поступило телефонное сообщение от жительницы района о том, что между соседями происходит ссора, которая переросла в драку.

Также поступило сообщение из Белогорской районной больницы о том, что пострадавший в машине «скорой помощи» от полученных травм скончался, диагноз: рубленая рана затылочной и теменной области.

На место происшествия немедленно выехало руководство райотдела и следственно-оперативная группа.

Правоохранители задержали 53-летнюю сожительницу потерпевшего. Злоумышленницу доставили в РОВД для выяснения обстоятельств произошедшего.

Задержанная пояснила, что в данный вечер они с сожителем употребляли спиртные напитки. Во время ссоры мужчина стал бить женщину и угрожать топором. Тогда она выхватила у агрессора топор и ударила им обидчика несколько раз в область головы.

Злоумышленнице избрана мера пресечения – взятие под стражу.

Действия крымчанки квалифицируются по ч. 1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины. Женщине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля