Последние новости

Реклама

Крымские «регионалы» выдвинули своего кандидата на выборы по 44-му округу

Кандидатом в депутаты Верховной Рады АР КРЫМ на промежуточных выборах в одномандатном мажоритарном избирательном округе №44 (Сакский район) от Крымской организации Партии регионов был выдвинут глава Сакской районной государственной администрации Александр Овдиенко. Соответствующее решение принято сегодня на ХIХ партконференции.

На конференции присутствовали Председатель Верховной рады АР КРЫМ Владимир Константинов, народные депутаты от Крыма, главы городов и районных администраций Крыма, представители исполнительной власти. Кандидатуру Александра Овдиенко, которая была рекомендовано политсоветом парторганизации, поддержали 122 делегата.

Глава крымских «регионалов» Анатолий Могилёв пожелал Александру Овдиенко с достоинством пройти избирательную кампанию и одержать уверенную победу на предстоящих выборах. Он также отметил, что нынешний кандидат, будучи главой исполнительной власти в районе, в качестве депутата крымского парламента сможет достойно представлять интересы региона.

Напомним, депутат Верховной Рады Крыма от Партии регионов избранный в одномандатном мажоритарном избирательном округе № 44 (Сакский район) Геннадий Разумовский скоропостижно скончался в ночь на 20 августа. Выборы по этому округу назначены на 3 ноября.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля