Последние новости

Реклама

Руководство Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым уделяет особое внимание культурно-эстетическому развитию правоохранителей. В частности, в рамках «Университета культуры» в течение месяца руководство Евпаторийского горотдела милиции организовало для сотрудников и членов их семей экскурсионную поездку по Евпатории.

Увлекательное путешествие осуществлялось по всему городу на комфортабельном двухэтажном автобусе. За время поездки правоохранители и их семьи посмотрели замечательные памятники архитектуры старого города: Малый Иерусалим, Мечеть, Золотые ворота, а так же достопримечательности современного города.

— Современное общество предъявляет высокие требования для сотрудников милиции. Поэтому всестороннее развитие и самообразование является необходимым условием для качественного выполнения ими своих служебных обязанностей, — подчеркнул начальник Евпаторийского горотдела милиции ГУМВД Украины в АР Крым подполковник милиции Василий Кузнецов.

Кроме того, Василий Вячеславович отметил, что такие поездки способствуют сплоченности коллектива, а это напрямую влияет на профессиональное выполнение правоохранителями служебных обязанностей.

Руководство евпаторийской милиции благодарно за оказание помощи в организации поездок фирме «Сити Тур» и её представителю Михаилу, который подарил крымским правоохранителям массу положительных эмоций.

Мария Диканова

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля