Последние новости

Реклама

В аэропорту Симферополя встретили миллионного пассажира

Сегодня, 30 сентября, в Международном аэропорту «Симферополь» состоялась встреча миллионного авиапассажира, который вылетал рейсом Симферополь–Киев.

Семья из Киева находилась в Крыму на отдыхе и сегодня они отправились домой на самолете авиакомпании Аir Onix, передаёт Курортно-информационный центр.

«Мы часто посещаем Крым и в основном пользуемся услугами аэропорта «Симферополь», – сообщила миллионный пассажир Людмила ЧЕРНОМОРОВА.

По словам заместителя председателя Республиканского комитета АР КРЫМ по транспорту и связи Игоря СКУЦКОГО, выбор миллионного пассажира осуществлялся через автоматизированную систему учета пассажиров аэропорта.

В свою очередь директор по производству Международного аэропорта «Симферополь» Евгений ПЛАКСИНОВ отметил, что такая традиция возникла сравнительно недавно.

«В прошлом году 24 октября мы встретили миллионного пассажира, обслуженного через аэропорт «Симферополь». Сегодня, 30 сентября, и мы вновь встречаем миллионного пассажира. Очень приятно, что он вылетает на рейсе авиакомпании Аir Onix, которая является базовым перевозчиком в аэропорту «Симферополь», – рассказал ПЛАКСИНОВ.

В этом году миллионная пассажирка получила в подарок от руководства аэропорта сувенирную продукцию, а также возможность совершить перелет в бизнес-классе.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля