Последние новости

Реклама

Руководство Госавтоинспекции Крыма готово к конструктивному диалогу с активистами «Дорожного контроля»

27 сентября в Управлении Госавтоинспекции ГУМВД Украины в АР Крым состоялась рабочая встреча активистов общественного проекта «Дорожный контроль» с руководством УГАИ и личным составом Республиканской роты ДПС при Госавтоинспекции автономии, а также представителями крымских СМИ.

— Прекрасно, что есть люди, которым небезразлична ситуация на дорогах полуострова, готовые в случае необходимости оказать помощь всем участникам дорожного движения, — обратился к активистам заместитель начальника — начальник отдела организации работы ДПС   УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым полковник милиции Александр Рыбак. – Мы стараемся реагировать на каждое ваше сообщение. По всем вашим заявлениям были проведены тщательные проверки, по результатам которых приняты решения согласно действующему законодательству, — отметил правоохранитель.

В ходе встречи был затронут ряд проблемных вопросов, касающихся обеспечения инспекторами крымской ГАИ безопасности дорожного движения на полуострове, выполнения ими служебных обязанностей, а также деятельности общественного проекта «Дорожный контроль».

— Каждое третье Д ТП в Кр ыму происходит по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, — акцентировал внимание присутствующих руководитель УГАИ . – Все вместе мы боремся за безопасность крымских автодорог. Это возможно только при соблюдении законодательства Украины и Правил дорожного движения всеми без исключения его участниками. Руководство Госавтоинспекции готово к конструктивному диалогу, без взаимных претензий и обвинений, с представителями «Дорожного контроля». Уверен, что такие переговоры, основанные на понимании и общем стремлении к обеспечению безопасности крымчан , помогут стабилизировать ситуацию на крымских автодорогах, — подчеркнул в заключени и встречи полковник милиции Александр Рыбак.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля