Последние новости

Реклама

Крымчанина, подозреваемого в убийстве, поймали в Москве

Российские полицейские помогли украинским коллегам задержать предполагаемого убийцу. Мужчина, который застрелил и закопал знакомого в Керчи, был пойман на одном из вокзалов Москвы. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

К российским полицейским поступило обращение Департамента уголовного розыска Украины об оказании содействия по установлению местонахождения и задержанию особо опасного преступника, скрывающегося на территории Российской Федерации.

«Он подозревается в том, что в начале текущего года в составе группы лиц, находясь в гараже автокооператива, расположенного в крымском городе Керчь, из корыстных побуждений совершил убийство», — рассказали в МВД РФ.

Преступники застрелили мужчину, украли все его вещи, закопали труп на пустыре, а награбленное – продали. Вскоре все подозреваемые по уголовному делу были задержаны, и только один скрылся в России и был объявлен в международный розыск.

На основании поступившего материала ГУУР МВД России организован и проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий.В ходе работы следователям удалось выяснить, что подозреваемый прибудет на один из столичных ж/д вокзалов. 26-летний мужчина был задержан и заключен под стражу. Решается вопрос об его экстрадиции в Украину.

Видео: МВД РФ


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля