Последние новости

Реклама

80 машин и порядка 400-от единиц производственного оборудования «Крымжелезобетона» уже под арестом

Государственные исполнители продолжают проводить опись движимого имущества предприятия. Основание — решение Хозяйственного суда Крыма.

Так нашу съемочную группу встретили на предприятии «Крымжелезобетон». Но через некоторое время журналистов все-таки пустили на территорию, где государственные исполнители  продолжают проводить опись движимого имущества предприятия. Вспомним, «Крымжелезобетон» должен одному из банков 164 миллиона гривен. А вот возвращать долги его руководство не спешит. Да и с описанным имуществом расставаться не намерено. 

Речь идёт о плитах перекрытия. Дабы развеять все сомнения, представители «Крымжелезобетона» согласились показать документы, подтверждающие продажу строительных материалов. Правда, они не учли один нюанс – дата, прописанная в договоре – 28 января этого года, а срок поставки – 2 недели. Выходит, что либо  «Крымжелезобетон» в течение 8 месяцев так и не отправил товар заказчику, либо представители предприятия пытаются любыми способами сохранить свое имущество.

Напомним,  опись движимого имущества предприятие «Крымжелезобетон» государственные исполнители начали ещё накануне. Сейчас описано порядка 80 транспортных средств и около 400-от единиц производственного оборудования. На очереди – опись кабинетов и техники, находящейся в них.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля