Последние новости

Реклама

На «Крымжелезобетоне» завершают опись имущества

Сегодня сотрудники отдела принудительного исполнения решений Управления государственной исполнительной службы Главного управления юстиции Минюста Украины в АР КРЫМ планируют завершить опись всего движимого имущества на предприятии «Крымжелезобетон».

В частности, речь идёт о промышленной территории завода по адресу ул. Монтажная, 3. На ул. Москалева, 1 все исполнительные работы были завершены ещё вчера.

В настоящее время проводится опись готовой продукции, которая находится на площадках, а также оргтехники и имущества в офисе предприятия. Цеха опечатаны. Счета завода арестованы. Сотрудники милиции стали свидетелями, как вчера представители «Крымжелезобетона» пытались вынести и сжечь документацию.

Сегодня государственные исполнители планируют полностью завершить работу по описи имущества, после чего передать объект хранителю. Уже описано порядка 80 единиц транспортных средств и около 400 единиц производственного оборудования. Лица, выступающие от имени предприятия, пытались спровоцировать госисполнителей на конфликт, но те попросили им не мешать осуществлять законные действия и не поддались на провокации.

Напомним, вчера сотрудники отдела принудительного исполнения решений Управления государственной исполнительной службы Главного управления юстиции Минюста Украины в АР КРЫМ начали проводить опись и арест всего движимого имущества на предприятии «Крымжелезобетон».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля