Последние новости

Реклама

Новый отборочный тур Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори» прошёл в Столице Крыма

Поиск талантов выходит на финишную прямую. Новый  отборочный тур Республиканского фестиваля-конкурса «Крымские зори» прошёл в Симферополе.  24 конкурсанта удивляли членов жюри вокальными  номерами.

Завершающий этап 3-го отборочного тура фестиваля- конкурса «Крымские зори» прошёл в Симферополе. А начался он с сюрприза. Для конкурсантов и членов жюри выступили народный артист Украины – Леонид Карпов и восходящая звезда – Амалия Крымская.

После – сразу за работу. На данный раз за место в третьем туре песенного конкурса-фестиваля «Крымские зори» сражались 24 участника. На сцене — конкурсанты из Симферопольского и Бахчисарайского районов, Ялты, Алушты и Симферополя. Условия – остаются прежними – исполнить ретро-песню. Как выяснилось, музыкальные вкусы у  большинства участников конкурса совпадают.

Чтобы, не повторять своих предшественников, конкурсантка под номером 96, решила спеть песню «Чудесная страна» Жанны Агузаровой. Конечно, эпатировать публику космическими нарядами и экстравагантным поведением девушка не стала. Сделала ставку на силу голоса.

Борьба  за место в финале становится все более напряженной.  В ход идёт не просто подтанцовка , а целые хореографические номера. (23)

Дети не безголосые, детки очень талантливые, здесь также очень много хороших деток. Просто наверное преподавателям требуется повнимательнее отнестись к детям и смотреть репертуар и заниматься с голосом.

Анастасия Цомпель занимается вокалом уже 10 лет, но даже такой опыт не спасает от форс-мажоров.

Но Анастасия не растерялась и взяла реванш.

Высокий уровень вокального мастерства конкурсантов, работу организаторов и жюри оценили и в крымском правительстве, подводя итоги двух отборочных туров. 

Напомним, третий тур конкурса «Крымские зори» пройдёт 1 октября в Ялте, там же произойдёт финал и гала-концерт.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля