Последние новости

Реклама

Куницын пожурил Могилева за бездействие

Президент симферопольской «Таврии», народный депутат Сергей КУНИЦЫН выступил с открытым обращением к почетному президенту клуба, премьер-министру Крыма Анатолию МОГИЛЕВУ и советнику генерального директора команды, президенту Федерации футболу АР КРЫМ Николаю ГОСТЕВУ.

В обращении, опубликованном на официальном сайте депутата, КУНИЦЫН выражает обеспокоенность нынешним положением дел в крымском футболе, в частности, неприятной ситуацией, сложившейся вокруг СК «Таврия».

«Почему бездействуют в такой критической ситуации те, кого определили главными кураторами крымского футбола?.. Поставить данный вопрос именно таким образом меня подтолкнули также личные чувства и переживания, связанные с очевидно плачевным положением дел в «Таврии», – заявил КУНИЦЫН.

По его словам, «девять поражений стали причиной того, что на стадион перестают приходить болельщики. Достигнут анти-рекорд клуба – 7 поражений подряд».

«Команда находится на грани вылета, и бездействие с вашей стороны недопустимо. Я выражаю надежду, что вы, как люди, на которых сегодня возложена большая ответственность за развитие футбола в автономии, предпримите попытки повлиять на ситуацию хотя бы в данный критичный момент», – подчеркнул КУНИЦЫН.

Он призвал МОГИЛЕВА и ГОСТЕВА обратить внимание на отечественных тренеров, отметив, что попытка найти выход из ситуации, прибегая к услугам иностранных специалистов, результата не принесет.

«Только истинные патриоты, легенды команды, такие как Валерий ПЕТРОВ, Сергей ШЕВЧЕНКО, Вячеслав ПОРТНОВ способны спасти команду, как это было не раз. В сложившемся положении – промедление смерти подобно», – отметил он.

«Я говорю это с позиции человека, который был в креслах занимаемые вами на сегодняшний час», – добавил народный депутат.

Напомним, по результатам десяти игр в украинской Премьер-лиге СК «Таврия», набрав три очка, занимает последнее место в турнирной таблице.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 23 сентября 2013 | Разделы: Спорт
23 сентября 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля